Загрузка

Покупка объективов через скупку

Если Вы прониклись фотографией как видом искусства или сделали ее своей профессией, то наверняка время от времени задумываетесь над приобретением новых экземпляром фототехники в свою коллекцию.

Где можно недорого приобрести качественный б/у объектив?

Как известно, объектив – важная часть фотоаппарата. От него напрямую зависит качество фотосъемки, уровень детализации изображений, фокусировка. Если Вы хотите приобрести качественный объектив, не потратив огромные деньги, Вы можете обратиться в специализированные компании, которые помогают продать б/у фототехнику, в том числе – объективы, для их последующей продажи.

Как можно приобрести объектив через скупку? Алгоритм работы таких компаний, как правило, состоит из двух трех этапов.

  • Вы оставляете заявку на сайте. В заявке необходимо максимально подробно описать, какой объектив Вам нужен, его технические характеристики, функционал, нелишним будет указать, для каких целей Вам необходимо устройство – для любительской съемки или для создания профессионального фотоконтента.
  • После получения заявки специалисты скупки связываются с Вами по телефону или посредством электронной почты и предлагают выбрать из имеющихся в магазине моделей наиболее подходящую.
  • Далее необходимо либо приезжать в офис компании, либо заказать объектив с доставкой – почтой, курьером и др.

Что получаете Вы сотрудничества со скупкой?

  • Экономите деньги на покупке нового устройства. Полностью исправный объектив в специализированной скупке подержанных объективов можно приобрести с выгодой до 20-30%.
  • Экономите время на поиск. Специалисты оценивают Ваши потребности и в короткие сроки предлагают оптимальный вариант.
  • При оформлении сделки заключается договор, который поможет сделать процесс покупки максимально безопасным.
  • Скупки фототехники, как правило, специализируются на приобретении полностью исправных устройств: Вы можете быть уверены в том, что покупаемый объектив не был в ремонте.

Также такие компании, как правило, специализируются и на скупке фотоаппаратов: если помимо объектива Вам требуется и фотоаппарат, Вы можете дать запрос на поиск качественной б/у модели в той же компании.