Загрузка

Как продать iPad?

Планшеты iPad представляют собой универсальные устройства для работы, учебы и развлечений. Данные устройства отличаются высокой производительностью, функциональностью и качеством сборки. Компанией Apple ежегодно предлагается несколько новых моделей девайса, поэтому поклонники данного бренда задумываются о том, чтобы продать iPad неактуальной для них модели.

Выпущенные несколько лет назад Apple iPad продолжают пользоваться популярностью на рынке электроники, поэтому продажа планшета может стать выгодным способом привлечения дополнительных средств для покупки нового планшета.

Как можно продать iPad?

Пользователю, желающему выгодно продать iPad, требуется не только подготовить устройство для нового владельца, но и выбрать для этого наиболее удобный способ.

Продать iPad можно в комиссионку. Такая продажа длится дольше, чем при обращении в скупку. При выборе данного способа владелец iPad сможет получить денежные средства только после продажи устройства, при этом ему не нужно тратить время на поиск покупателя. Однако при использовании услуг комиссионки владелец оплачивает проценты и комиссию.

Продать iPad можно через объявления. Такой вариант предполагает полноценное участие владельца в составлении описания, размещении информации, поиске клиентов и общении с ними. Преимуществом этого способа является возможность самостоятельно устанавливать стоимость планшета и предлагать покупателям торг. Однако участники таких площадок наиболее часто оказываются обмануты мошенниками.

Обмен планшета в трейд-ин может быть выполнен во многих магазинах и салонах сотовой связи, предоставляющих данную услугу. Участие в программе трейд-ин предполагает обмен с доплатой старого устройства на новое. Обмен устройства осуществляется в минимальные сроки, однако при этом не следует исключать вероятность необоснованного занижения цены iPad.

Продать iPad можно в скупку. Этот вариант позволяет получить денежные средства в день обращения. Многие скупки принимают только исправные гаджеты. Для продажи неисправных и неактуальных планшетов следует обращаться в специализированные сервисы.

Быстрая скупка iPad в «GOODBUY»

Скупка техники Apple «GOODBUY» более 10 лет осуществляет выкуп электроники, бывшей в употреблении. При сотрудничестве со специалистами нашей скупки продать iPad можно выгодно, быстро и на прозрачных условиях.

  • Обращение в скупку не предполагает взаимодействия с потенциальными клиентами, которые заинтересованы в занижении стоимости.
  • Удобный калькулятор онлайн-оценки, который поможет в короткие сроки рассчитать стоимость, по которой можно продать планшет iPad.
  • Оценка товара и оформление документов осуществляются бесплатно, клиент также не оплачивает дополнительные услуги и комиссии.
  • Клиент самостоятельно определяет комфортное время продажи, компанией не устанавливаются определенные сроки.
  • Клиенты компании могут заказать выезд курьера на дом и получить денежные средства после передачи планшета специалисту.