Загрузка

Как продать iPad в скупке?

Обновление электроники в большинстве случаев связано с вопросом о том, как реализовать б/у устройства и получить максимальную выгоду. Для решения данной задачи наиболее часто владельцы используют сервисы бесплатных объявлений и продают товар через социальные сети. Специализированные скупки электроники являются альтернативным вариантом для того, чтобы продать iPad и другую продукцию Apple, который не требует общения с потенциальными клиентами и позволяет получить денежные средства в день обращения.

Как продать iPad: предпродажная подготовка планшета

В современном мире каждый желающий может обменять или продать iPad б/у, однако успех данных мероприятий зависит в значительной степени от предварительной подготовки устройства. Предпродажная подготовка iPad обычно начинается с поиска документов и аксессуаров к данному девайсу. Наличие зарядного устройства, коробки, скрепки, чека и гарантийного талона станет дополнительным преимуществом при продаже.

Перед продажей гаджета важно сохранить персональные данные в облачном хранилище и удалить их с планшета. В меню настроек активируется создание резервной копии, в которой сохраняются фотографии и видео, информация о настройках, контактах, календарях и другие сведения. После переноса копии планшета в облачное хранилище необходимо выйти из аккаунтов FaceTime, iTunes, App Store и выполнить сброс настроек.

Процедура подготовки занимает не более одного часа, выполнить ее может пользователь, не имеющий специальных знаний и навыков. Однако она способствует повышению стоимости устройства при оценке. Некоторые скупки iPad приобретают только исправные устройства, другие также готовы рассмотреть неисправные планшеты Apple.

Почему продать iPad лучше в скупке?

Предоставляемые скупками Айпадов услуги отличаются от предлагаемых ломбардами тем, что процедура продажи максимально прозрачна, при реализации устройств отсутствуют штрафы и комиссии. Клиенту, планирующему продать iPad, необходимо обратиться в офис компании или заказать выезд специалиста на дом, в офис. Стоимость планшета определяется в ходе экспертной оценки, специалистами при этом учитывается его рыночная стоимость, актуальное состояние, наличие документов и гарантийного талона.

Продукция Apple ценится на рынке электроники, так как отличается высоким качеством материалов, сборки, инновационными функциями и длительной поддержкой обновлений. Обращение в скупку iPad по данной причине является выгодным вариантом, при котором клиент не оплачивает какие-либо услуги. К тому же при сотрудничестве с профессионалами владельцы iPad не общаются с потенциальными покупателями, ввиду чего вероятность стать жертвой мошенников при продаже устройства существенно снижается.