Загрузка

Смартфоны Samsung Galaxy Note 20 и Note 20 Ultra

Главным отличием новинок стал размер экрана. Так, смартфон Galaxy Note 20 получил 6,7-дюймовый дисплей с закругленными углами. Старшая модель – Galaxy Note 20 Ultra имеет экран диагональю 6,9 дюймов. Производитель отмечает, что высокая яркость экрана делает просмотр контента комфортным даже при интенсивном солнечном свете.

Флагманские смартфоны получили сверхмощный 8-ядерный процессор Exynos 990, который будет актуальным в течение нескольких лет. Пользователи могут выбрать устройство с необходимым объемом оперативной памяти, руководствуясь целями его использования. Samsung Galaxy Note 20 Ultra предлагается в двух вариациях в зависимости от объема ОЗУ: 8 или 12 Гб. Смартфон Galaxy Note 20 имеет 8 Гб оперативной памяти.

При создании камеры Galaxy Note 20 Ultra разработчики уделили особое внимание таким характеристикам, как скорость и качество снимков. Устройство получило 10 Мп фронтальную камеру. На задней панели девайса расположен модуль из трех элементов: широкоугольная камера (108 Мп), телефото камера (12 Мп), ультраширокоугольная камера (12 Мп). Для приближения объектов оператор может воспользоваться 100-кратным зумом, младшая версия смартфона имеет 50-кратный зум.

Особенностью Galaxy Note 20 является то, что широкоугольная камера имеет разрешение 12 Мп, телефото камера – 64 Мп.

Владельцы смартфонов смогут хранить больше фотографий и видеозаписей в высоком разрешении, так как максимальный размер встроенного хранилища достигает 512 Гб, также разработчиками предусмотрена возможность установки карты-памяти емкостью до 1 Тб.

Отличительные особенности устройств

Смартфоны Galaxy Note 20 и Note 20 Ultra выполнены в минималистичном дизайне, однако производителю за счет металлических элементов, прочного защитного стекла и S Pen удалось подчеркнуть уникальность и изысканность устройств.

Покупателям предлагается три цветовых вариации Galaxy Note 20 Ultra: фирменная бронзовая, белая и классическая черная. Samsung Galaxy Note 20 получил также интересные цветовые решения: он выполнен в бронзовом, графитном и мятном оттенках.

В комплект поставки каждой модели включено электронное перо, которое открывает пользователям новые возможности для учебы, работы, развлечений и творчества. В сочетании с мощным железом оно превращает смартфон в функциональный девайс.

Одним из важных преимуществ смартфонов является биометрическая аутентификация, которая присутствует в большинстве современных моделей. Смартфон распознает пользователя не только по отпечатку пальца, но и по лицу. Однако пользователи могут для защиты персональных данных воспользоваться традиционными способами: графическим ключом или PIN-кодом.

Galaxy Note 20 и Note 20 Ultra получили самые мощные батареи в данной линейке смартфонов: 4300 мА·ч и 4500 мА·ч. Особенность встроенного аккумулятора заключается в интеллектуальном контроле потребления энергии, что позволяет девайсу оптимизировать процессы, чтобы пользователь дольше оставался доступен для важных собеседников. Технология быстрой зарядки, реализованная в смартфонах, позволяет за 30 минут восстановить около 50% заряда батареи. Производитель включил в комплект сверхбыстрое зарядное устройство.

Масса Galaxy Note 20 составляет 194 г, Note 20 Ultra с большим экраном имеет массу 208 г.

Хотите купить одну из новинок от Samsung?

Скупка электроники «GOODBUY» помогает владельцам смартфонов экономить на приобретении новой техники! В нашей компании Вы можете оперативно продать телефон неактуальной для Вас модели, а также реализовать другую электронику в исправном состоянии – продать планшет, ноутбук, фотоаппарат и другие виды цифровой техники. Благодаря оперативной сделке и быстрому расчету реализовать электронику можно в день обращения без необходимости оплаты комиссий, дополнительных услуг и штрафов.